◘.Yaoi Schooll.◘

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Prince...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия
Ryuuto Kyoshiro / Рююто (Рюуто?/Рю) Кёшиpо (Кё)
2. Возраст
16 лет
3. Характер
Рю спокоен, дружелюбен, миролюбив... Только на первый взгляд. На самом деле он слегка непонятный, странный.
Парень бывает замкнут, не слишком общителен, молчалив и не многословен. Иногда вспыльчив и нетерпелив. Ленив и слегка нагловат. Не в восторге от толпищ людей.
Неадекватен, раним, вспыльчив, но быстро отходит от обиды.
Конченый романтик. Тщательно это скрывает. х)) Ну что сделаешь? У каждого свои недостатки.
4. Внешность
Худой парень, среднего роста (167-169). Бледная кожа, светлые всегда находящиеся в творческом беспорядке волосы едва опускаются на узкие плечи, с какой-то грустью смотрят глаза.   
Одевается в кофты с длинным рукавом, футболки, спортивные кофты, темные джинсы и кеды.
5. Биография
Парень из богатой семьи. Полностью обеспечен.
Проблема в семье привела его сюда. Родители находились в ссоре, и пока решался вопрос расставаться или нет, Рю, чтобы не мелькал перед глазами и не мешался, отправили в данную школу. На самом деле он не сосем доволен этом, но ему нечего не остается, как быть тут...
Напряг у меня с этим и двумя предыдущими пунктами.. Гомене ТТ__ТТ
6. Личный статус
Prince...
7. Пробный пост
Гомен-гомен.. Взял пост с другой ролки.. Но это честно я писал Т__т Правда-правда *__*

Дорога была долгой и утомительной. За всю поездку Аки успел несколько раз пнуть сопровождающего его Криса. Бедный дворецкий, уже совсем старый и утомленный капризами юного дьяволенка, лишь устало вздыхал и извиняясь перед юношей пытался его успокоить, отвлечь на какую-нибудь игру.
- Меня все уже достало, Крис! - Акаи рыкнул в сторону и посмотрел в окно. Открывался чудесный вид. Время шло. Покачивания едущей кареты убаюкивали. Измотанный дорогой Аки заснул.
***
*Парень проснулся от стука чемодана, благополучно опустившегося на землю. Потянувшись, Кё выглянул наружу. Крис довольно улыбался и протягивал Аки руку*
- Вот мы и прибыли, молодой господин.
*Хмыкнув, Акаи вылез из транспорта и осмотрелся*
- А тут не плохо. Как считаешь, Крис?
- Вы совершенно правы. Мы будем по Вам скучать, господин Акаи.
*Стукнув тросточкой о бетон, Кё посмотрел на огромное поместье. Сделав несколько шагов вперед, вздохнул*
- Неужели нас никто не встретит?
*Дворецкий быстрым шагом направился к двери. Позвонив в звонок, застыл в ожидании*
8. Связь с Вами
558884689
9. Как попали на форум?
РекламкО х))
10. Будете ли рекламировать? 
Я подумаю над Вашим предложением..
11. С правилами ознакомились? ^__^
Скушали ^_~

0

2

Ryuuto
Эх, вот все-таки нужно добавить еще три строчки во внешность и 6 в биографию х) Если хочешь, в асю обращайся, окажу помощь х)
И еще один момент, в постах у нас не ставят звездочки, убирай х) Хотя мог бы и переделать немного пост под себя, ты же из богатой семьи, у вас вроде мог и иметься дворецкий х) К тому же, карету можно исправить на машину, вот х)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно